✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a incastro in argento placcato oro, impreziositi da zirconi bianchi e un elegante centrale verde smeraldo. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, un gioiello unico per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 606383 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a incastro in argento placcato oro, impreziositi da zirconi bianchi e un elegante centrale verde smeraldo. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, un gioiello unico per il tuo stile.
| Numero d'ordine | 606383 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















