✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Questi piccoli cerchi con chiusura a cerniera offrono comfort e stile, perfetti per ogni occasione. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 602451 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi. Questi piccoli cerchi con chiusura a cerniera offrono comfort e stile, perfetti per ogni occasione. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con un tocco di brillantezza.
| Numero d'ordine | 602451 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















