✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e raffinati. Decorati con scintillanti zirconi che aggiungono brillantezza e femminilità. Il design a chiusura ribaltabile garantisce comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593036 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 10 pietra giallo dorato—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e raffinati. Decorati con scintillanti zirconi che aggiungono brillantezza e femminilità. Il design a chiusura ribaltabile garantisce comfort e sicurezza. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593036 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 10 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















