✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Topazio blu, 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da un elegante topazio azzurro taglio marquise. Il design a chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610637 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Topazio blu, 2 pietra rodiato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da un elegante topazio azzurro taglio marquise. Il design a chiusura a clip garantisce comfort e sicurezza. Perfetti per aggiungere un tocco di classe e freschezza al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 610637 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Topazio blu, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















