✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento [synth. Stein] turchese, 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con pietra sintetica turchese pendente. Design raffinato con chiusura a scatto, perfetti per aggiungere un tocco di colore e stile a ogni outfit quotidiano o elegante. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603194 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Stein] turchese, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento [synth. Stein] turchese, 2 pietra rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con pietra sintetica turchese pendente. Design raffinato con chiusura a scatto, perfetti per aggiungere un tocco di colore e stile a ogni outfit quotidiano o elegante. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 603194 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Stein] turchese, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















