✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento [synth. Stein] blu, 2 pietra
- Argento prezioso con punzone 925
Deliziosi orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da una pietra sintetica di colore blu intenso. Il design con chiusura a clip li rende pratici e comodi da indossare ogni giorno, aggiungendo un tocco di eleganza e freschezza a ogni look.
| Numero d'ordine | 601152 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Stein] blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Argento [synth. Stein] blu, 2 pietra—
$57.67



Description
- Argento prezioso con punzone 925
Deliziosi orecchini a cerchio per donna in argento, impreziositi da una pietra sintetica di colore blu intenso. Il design con chiusura a clip li rende pratici e comodi da indossare ogni giorno, aggiungendo un tocco di eleganza e freschezza a ogni look.
| Numero d'ordine | 601152 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Stein] blu, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















