✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento [synth. Opal] rosa, 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip da donna in argento con finitura dorata. Sono impreziositi da opale sintetico dai colori vivaci, perfetti per aggiungere un tocco di eleganza e colore a qualsiasi outfit, dal casual al più formale.
| Numero d'ordine | 611071 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] rosa, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Argento [synth. Opal] rosa, 2 pietra giallo dorato—
$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip da donna in argento con finitura dorata. Sono impreziositi da opale sintetico dai colori vivaci, perfetti per aggiungere un tocco di eleganza e colore a qualsiasi outfit, dal casual al più formale.
| Numero d'ordine | 611071 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] rosa, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















