✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento [synth. Opal] blu, 12 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da raffinati opali sintetici che donano un tocco di colore vibrante e brillantezza unica. Perfetti per aggiungere un dettaglio luminoso e sofisticato ad ogni outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611073 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] blu, 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento [synth. Opal] blu, 12 pietra giallo dorato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, impreziositi da raffinati opali sintetici che donano un tocco di colore vibrante e brillantezza unica. Perfetti per aggiungere un dettaglio luminoso e sofisticato ad ogni outfit quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 611073 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] blu, 12 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















