✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento [synth. Opal] bianco, 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento 925 con finitura dorata e inserti in opale sintetico. Il design pieghevole li rende semplici da indossare, perfetti per un tocco di colore e raffinatezza in ogni occasione. Un accessorio versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 611070 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] bianco, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Argento [synth. Opal] bianco, 2 pietra giallo dorato—
$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento 925 con finitura dorata e inserti in opale sintetico. Il design pieghevole li rende semplici da indossare, perfetti per un tocco di colore e raffinatezza in ogni occasione. Un accessorio versatile e luminoso.
| Numero d'ordine | 611070 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] bianco, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















