✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento [synth. Opal] 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per ragazze in argento dorato con opale sintetico rotondo al centro. Design elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip facile da usare, leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 601151 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.67
Orecchini circolari Argento [synth. Opal] 2 pietra giallo dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio per ragazze in argento dorato con opale sintetico rotondo al centro. Design elegante e versatile, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip facile da usare, leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno. Un gioiello delicato e prezioso.
| Numero d'ordine | 601151 |
| ampio | 1 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | [synth. Opal] 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















