✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, decorati con tre stelle pendenti. La stella centrale è arricchita da piccoli cristalli scintillanti, perfetti per aggiungere un tocco di eleganza e luminosità ad ogni look. Design moderno e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599184 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$134.16
Orecchini circolari Argento rosa rodiato Stella—
$134.16



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, decorati con tre stelle pendenti. La stella centrale è arricchita da piccoli cristalli scintillanti, perfetti per aggiungere un tocco di eleganza e luminosità ad ogni look. Design moderno e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599184 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















