✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con perle brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 593398 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con perle brillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o serale. Un must-have nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 593398 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















