✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato Madreperla bianco, 2 Perla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento placcato oro rosa, impreziositi da pendenti tondi in madreperla bianca. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni tuo look con un tocco di luminosità e femminilità.
| Numero d'ordine | 588267 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato Madreperla bianco, 2 Perla—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento placcato oro rosa, impreziositi da pendenti tondi in madreperla bianca. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto per valorizzare ogni tuo look con un tocco di luminosità e femminilità.
| Numero d'ordine | 588267 |
| Perla | Madreperla bianco, 2 Perla |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















