✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato Cuore Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con pendente a forma di cuore. Perfetti per un look romantico e raffinato, sono leggeri e comodi da indossare tutti i giorni. Un gioiello versatile che dona un tocco di amore e stile al tuo outfit.
| Numero d'ordine | 593332 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato Cuore Ø8 mm—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con pendente a forma di cuore. Perfetti per un look romantico e raffinato, sono leggeri e comodi da indossare tutti i giorni. Un gioiello versatile che dona un tocco di amore e stile al tuo outfit.
| Numero d'ordine | 593332 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 8 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















