✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante con finitura a palline e pendente a croce texturizzata. Perfetti per un look raffinato e moderno, questi orecchini sono leggeri e comodi da indossare in ogni occasione. Un accessorio simbolico e di stile.
| Numero d'ordine | 608934 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato Croce—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, dal design elegante con finitura a palline e pendente a croce texturizzata. Perfetti per un look raffinato e moderno, questi orecchini sono leggeri e comodi da indossare in ogni occasione. Un accessorio simbolico e di stile.
| Numero d'ordine | 608934 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















