✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e raffinato con texture particolare su una faccia. Leggeri e comodi, si adattano perfettamente ad ogni occasione, donando un tocco di eleganza discreta e contemporanea al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611846 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design moderno e raffinato con texture particolare su una faccia. Leggeri e comodi, si adattano perfettamente ad ogni occasione, donando un tocco di eleganza discreta e contemporanea al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611846 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















