✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, si indossano facilmente grazie alla chiusura a clips. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608298 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, dal design elegante e minimalista. Perfetti per ogni occasione, si indossano facilmente grazie alla chiusura a clips. Un accessorio classico che aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608298 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















