✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, eleganti e versatili. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Design semplice e confortevole da indossare, ideali per valorizzare il tuo stile con classe e sobrietà.
| Numero d'ordine | 606352 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto in argento, eleganti e versatili. Perfetti per ogni occasione, donano un tocco raffinato e moderno al tuo look quotidiano. Design semplice e confortevole da indossare, ideali per valorizzare il tuo stile con classe e sobrietà.
| Numero d'ordine | 606352 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















