✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento 925 placcati oro rosa. Design raffinato con dettagli a spirale che donano eleganza e modernità. Facili da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto. Perfetti per arricchire ogni look con un tocco di stile discreto.
| Numero d'ordine | 603049 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Orecchini a cerchio da donna in argento 925 placcati oro rosa. Design raffinato con dettagli a spirale che donano eleganza e modernità. Facili da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto. Perfetti per arricchire ogni look con un tocco di stile discreto.
| Numero d'ordine | 603049 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















