✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in argento con finitura lucida. Il design intrecciato aggiunge un tocco sofisticato e moderno, perfetto per completare ogni outfit con stile e leggerezza. Ideali per l'uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 603046 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna, realizzati in argento con finitura lucida. Il design intrecciato aggiunge un tocco sofisticato e moderno, perfetto per completare ogni outfit con stile e leggerezza. Ideali per l'uso quotidiano e occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 603046 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















