✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in argento, dal design moderno e raffinato. La loro forma rettangolare aggiunge un tocco unico e di classe a ogni look, perfetti per occasioni eleganti o per l'uso quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 603020 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per donna in argento, dal design moderno e raffinato. La loro forma rettangolare aggiunge un tocco unico e di classe a ogni look, perfetti per occasioni eleganti o per l'uso quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 603020 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















