✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da un design intrecciato che dona un tocco raffinato e moderno. Perfetti per ogni occasione, offrono comfort e stile in un unico accessorio imprescindibile.
| Numero d'ordine | 602762 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, caratterizzati da un design intrecciato che dona un tocco raffinato e moderno. Perfetti per ogni occasione, offrono comfort e stile in un unico accessorio imprescindibile.
| Numero d'ordine | 602762 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















