✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa. Design elegante con perle tonde che decorano la superficie, perfetti per un look raffinato e moderno. Chiusura a scatto pratica e sicura. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597225 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$140.04
Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$140.04



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa. Design elegante con perle tonde che decorano la superficie, perfetti per un look raffinato e moderno. Chiusura a scatto pratica e sicura. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 597225 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















