✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design intrecciato che dona un tocco di stile sofisticato e moderno. Perfetti per ogni occasione, leggeri e facili da indossare, completano con grazia qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 595371 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, dal design intrecciato che dona un tocco di stile sofisticato e moderno. Perfetti per ogni occasione, leggeri e facili da indossare, completano con grazia qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 595371 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















