✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a cerniera in argento, perfetti per un look sofisticato e raffinato. Questo design classico e minimalista valorizza ogni outfit, dal casual al formale, offrendo comfort e stile tutto il giorno. Un must-have per ogni donna.
| Numero d'ordine | 594455 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Argento rosa dorato—
$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a cerniera in argento, perfetti per un look sofisticato e raffinato. Questo design classico e minimalista valorizza ogni outfit, dal casual al formale, offrendo comfort e stile tutto il giorno. Un must-have per ogni donna.
| Numero d'ordine | 594455 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















