✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Zampa
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip per bambine, realizzati in argento sterling. Il design presenta una simpatica zampa colorata di un brillante turchese, perfetta per aggiungere un tocco di allegria e originalità a ogni outfit quotidiano. Ideali come regalo.
| Numero d'ordine | 609013 |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | Azzurro |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Zampa—
$92.97
$32.54


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a clip per bambine, realizzati in argento sterling. Il design presenta una simpatica zampa colorata di un brillante turchese, perfetta per aggiungere un tocco di allegria e originalità a ogni outfit quotidiano. Ideali come regalo.
| Numero d'ordine | 609013 |
| ampio | 2.5 mm |
| colore | Azzurro |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















