✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Volpe
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziose orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento per bambina. Decorati con un piccolo volpino colorato in smalto arancione e dettagli scintillanti, sono perfetti per aggiungere un tocco di allegria e dolcezza a qualsiasi outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 610344 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Volpe—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziose orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento per bambina. Decorati con un piccolo volpino colorato in smalto arancione e dettagli scintillanti, sono perfetti per aggiungere un tocco di allegria e dolcezza a qualsiasi outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 610344 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















