✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Unicorno
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con chiusura a scatto, decorati con un delicato unicorno colorato. Un gioiello divertente e adorabile, perfetto per aggiungere un tocco di magia quotidiana agli outfit delle più piccole. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 607039 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Unicorno—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con chiusura a scatto, decorati con un delicato unicorno colorato. Un gioiello divertente e adorabile, perfetto per aggiungere un tocco di magia quotidiana agli outfit delle più piccole. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 607039 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















