✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Uccello
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili in argento per bambine, con simpatico motivo uccellino colorato in rosa e azzurro. Perfetti per completare ogni look con un tocco di dolcezza e allegria. Leggeri e facili da indossare, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 612917 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Uccello—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili in argento per bambine, con simpatico motivo uccellino colorato in rosa e azzurro. Perfetti per completare ogni look con un tocco di dolcezza e allegria. Leggeri e facili da indossare, ideali per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 612917 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















