✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Stella Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento, con stellina colorata rosa e fucsia. Design delicato e giocoso, perfetto per le giovani che amano uno stile allegro e luminoso. Facili da indossare grazie al sistema a clip, ideali per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 596189 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Stella Ø6.5 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento, con stellina colorata rosa e fucsia. Design delicato e giocoso, perfetto per le giovani che amano uno stile allegro e luminoso. Facili da indossare grazie al sistema a clip, ideali per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 596189 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 6.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















