✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto per ragazze in argento 925, decorati con tre pietre lucenti. Un delicato ciondolo a forma di stella pende da ogni orecchino, aggiungendo un tocco di magia e stile semplice, perfetti per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 614352 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini circolari Argento rodiato Stella—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a scatto per ragazze in argento 925, decorati con tre pietre lucenti. Un delicato ciondolo a forma di stella pende da ogni orecchino, aggiungendo un tocco di magia e stile semplice, perfetti per ogni occasione quotidiana.
| Numero d'ordine | 614352 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















