✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato [shining Pearls] bianco
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio richiudibili in argento, impreziositi da un delicato dettaglio a forma di piccoli perle lucenti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi outfit quotidiano o da occasione.
| Numero d'ordine | 602855 |
| Perla | [shining Pearls] bianco |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento rodiato [shining Pearls] bianco—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio richiudibili in argento, impreziositi da un delicato dettaglio a forma di piccoli perle lucenti. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per aggiungere un tocco di eleganza a qualsiasi outfit quotidiano o da occasione.
| Numero d'ordine | 602855 |
| Perla | [shining Pearls] bianco |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















