✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna in argento, decorati con perle luminose. Un design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e delicatezza. Ideali per un regalo o per completare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593397 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento rodiato [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna in argento, decorati con perle luminose. Un design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e delicatezza. Ideali per un regalo o per completare il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 593397 |
| Perla | [shining Pearls] bianco, 10 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















