✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato [shining Pearls]
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, arricchiti da perle luminose. Il design intrecciato con dettagli perlacei dona un tocco sofisticato e raffinato, ideale per completare qualsiasi outfit con eleganza e stile. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613381 |
| Perla | [shining Pearls] |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$65.49
Originale: $187.12
-65%Orecchini circolari Argento rodiato [shining Pearls]—
$187.12
$65.49

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento, arricchiti da perle luminose. Il design intrecciato con dettagli perlacei dona un tocco sofisticato e raffinato, ideale per completare qualsiasi outfit con eleganza e stile. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613381 |
| Perla | [shining Pearls] |
| ampio | 3.8 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















