✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 4 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con perle d'acqua dolce. Eleganti e raffinati, questi orecchini con chiusura a clip sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 612633 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 4 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 4 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 4 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con perle d'acqua dolce. Eleganti e raffinati, questi orecchini con chiusura a clip sono perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 612633 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 2 Perla, 4 mm |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















