✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 2.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in argento. Caratterizzati da perle coltivate d'acqua dolce perfettamente incastonate, regalano un tocco sofisticato e luminoso a ogni look, ideali per occasioni speciali o per arricchire il quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 610335 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.97
Originale: $234.19
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 2.5 mm—
$234.19
$81.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna, realizzati in argento. Caratterizzati da perle coltivate d'acqua dolce perfettamente incastonate, regalano un tocco sofisticato e luminoso a ogni look, ideali per occasioni speciali o per arricchire il quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 610335 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 16 Perla, 2.5 mm |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















