✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Madreperla, 2 Perla Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da un delicato cuore in madreperla. Design femminile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe semplice e romantico al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611831 |
| Perla | Madreperla, 2 Perla |
| ampio | 12 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Madreperla, 2 Perla Cuore—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento, impreziositi da un delicato cuore in madreperla. Design femminile e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e confortevoli, aggiungono un tocco di classe semplice e romantico al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 611831 |
| Perla | Madreperla, 2 Perla |
| ampio | 12 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















