✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con ciondolo a forma di farfalla. Il design raffinato e la finitura lucida donano un tocco di leggerezza e femminilità a ogni look. Ideali per occasioni speciali o per aggiungere brillantezza al quotidiano.
| Numero d'ordine | 599383 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$38.72
Originale: $110.62
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Farfalla—
$110.62
$38.72

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, con ciondolo a forma di farfalla. Il design raffinato e la finitura lucida donano un tocco di leggerezza e femminilità a ogni look. Ideali per occasioni speciali o per aggiungere brillantezza al quotidiano.
| Numero d'ordine | 599383 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















