✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, dalla forma a cuore. Eleganti e raffinati, sono perfetti per aggiungere un tocco romantico e moderno al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 611860 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Cuore—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, dalla forma a cuore. Eleganti e raffinati, sono perfetti per aggiungere un tocco romantico e moderno al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 611860 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















