✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento 925. Elegante design a forma di cuore, perfetti per aggiungere un tocco romantico e raffinato al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e resistenti, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611859 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Cuore—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto per donna, realizzati in argento 925. Elegante design a forma di cuore, perfetti per aggiungere un tocco romantico e raffinato al tuo look quotidiano o serale. Leggeri e resistenti, ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611859 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















