✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, con design a forma di cuore. Perfetti per aggiungere un tocco romantico e raffinato al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e facili da indossare, ideali come regalo affettuoso.
| Numero d'ordine | 610691 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$187.12
Orecchini circolari Argento rodiato Cuore—
$187.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a scatto da donna in argento, con design a forma di cuore. Perfetti per aggiungere un tocco romantico e raffinato al tuo look quotidiano o per occasioni speciali. Leggeri e facili da indossare, ideali come regalo affettuoso.
| Numero d'ordine | 610691 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















