✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con ciondolo a forma di cuore. Design elegante e romantico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di charme al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale per chi ama il simbolo dell'amore.
| Numero d'ordine | 605760 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Cuore—
$116.51
$40.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento con ciondolo a forma di cuore. Design elegante e romantico, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di charme al tuo stile quotidiano. Un regalo ideale per chi ama il simbolo dell'amore.
| Numero d'ordine | 605760 |
| ampio | 1.7 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















