✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con pendente a forma di cuore. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip, aggiungono un tocco di dolcezza e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598205 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Cuore—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con pendente a forma di cuore. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Facili da indossare grazie alla chiusura a clip, aggiungono un tocco di dolcezza e femminilità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 598205 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















