✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, caratterizzati da una finitura di piccole sfere e un pendente a forma di croce. Eleganti e versatili, questi orecchini completano ogni look con un tocco sofisticato e moderno. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608933 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento rodiato Croce—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, caratterizzati da una finitura di piccole sfere e un pendente a forma di croce. Eleganti e versatili, questi orecchini completano ogni look con un tocco sofisticato e moderno. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 608933 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















