✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con ciondolo a croce. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Facili da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto. Un accessorio simbolico e di stile che completa ogni look con eleganza.
| Numero d'ordine | 598204 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Croce—
$81.20
$28.42



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con ciondolo a croce. Design minimalista e raffinato, perfetto per ogni occasione. Facili da indossare grazie al meccanismo a chiusura a scatto. Un accessorio simbolico e di stile che completa ogni look con eleganza.
| Numero d'ordine | 598204 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















