✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Cavallo
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per ragazza in argento, decorati con una testina di cavallo colorata in rosa, giallo e turchese. Design simpatico e vivace, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e dolcezza a ogni outfit quotidiano. Ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 610366 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Cavallo—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili per ragazza in argento, decorati con una testina di cavallo colorata in rosa, giallo e turchese. Design simpatico e vivace, perfetto per aggiungere un tocco di allegria e dolcezza a ogni outfit quotidiano. Ideale come regalo.
| Numero d'ordine | 610366 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















