✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato Calcio
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per bambini in argento con design pallone da calcio colorato. Leggeri e sicuri, perfetti per i piccoli sportivi che amano uno stile divertente e vivace. Chiusura a scatto pratica e comoda per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610360 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento rodiato Calcio—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per bambini in argento con design pallone da calcio colorato. Leggeri e sicuri, perfetti per i piccoli sportivi che amano uno stile divertente e vivace. Chiusura a scatto pratica e comoda per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610360 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















