✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design intrecciato elegante e moderno. Leggeri e facili da indossare grazie al meccanismo a clip, sono perfetti per completare ogni look con un tocco raffinato e discreto, adatti sia per il giorno che per la sera.
| Numero d'ordine | 613388 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$140.04
Orecchini circolari Argento rodiato—
$140.04


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, dal design intrecciato elegante e moderno. Leggeri e facili da indossare grazie al meccanismo a clip, sono perfetti per completare ogni look con un tocco raffinato e discreto, adatti sia per il giorno che per la sera.
| Numero d'ordine | 613388 |
| ampio | 2.8 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















