✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegantissime orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e raffinato che si adatta a ogni occasione, dal casual all’elegante. Chiusura a scatto pratica e sicura per un comfort ottimale tutto il giorno. Un must-have per il tuo portagioie!
| Numero d'ordine | 613268 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Elegantissime orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento lucido. Design moderno e raffinato che si adatta a ogni occasione, dal casual all’elegante. Chiusura a scatto pratica e sicura per un comfort ottimale tutto il giorno. Un must-have per il tuo portagioie!
| Numero d'ordine | 613268 |
| ampio | 2.3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















