✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento. Design elegante con una fila di piccole sfere che donano lucentezza e stile sofisticato. Leggeri e comodi, perfetti per ogni occasione, dal casual all'elegante. Un accessorio chic e versatile per arricchire il tuo look.
| Numero d'ordine | 611946 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento. Design elegante con una fila di piccole sfere che donano lucentezza e stile sofisticato. Leggeri e comodi, perfetti per ogni occasione, dal casual all'elegante. Un accessorio chic e versatile per arricchire il tuo look.
| Numero d'ordine | 611946 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















